8570 Weinfelden
Lauligstrasse. 6
0716267047
Belegungsplan, 10/4/2022 in Sportanlage Güttingersreuti um 9:08 PM
 DatumVon - BisMannschaftGastmannschaftAnlageFlächeTyp
Dienstag10/4/202219:30 - 21:00 BSV F3 Sporthalle Training
  19:30 - 21:00 Junioren A Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:30 - 21:00 Junioren B2 Platz 5OstTraining
  19:30 - 21:00 Senioren 30+ Platz 3NordTraining
  19:30 - 21:00 Team 1 Platz 3SüdTraining
  19:30 - 21:00 Team 2 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  20:30 - 21:15 RR TV Weinfelden Ringkeller Training
  20:45 - 22:15 BSV F1 Sporthalle Training
  21:15 - 22:00 RR TV Weinfelden Ringkeller Training
Mittwoch10/5/202210:15 - 11:00 CPSW Sporthalle Schulsport
  12:00 - 13:00 TKB Sporthalle Training
  13:30 - 15:00 TFV Stützpunkttraining FE-12 Platz 6 Training
  13:30 - 15:00 TFV Stützpunkttraining FF-12 Platz 6 Training
  16:30 - 18:00 Junioren Ee Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  17:15 - 18:45 TV Kapo Platz 6 Training
  17:30 - 18:15 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  18:00 - 19:30 Junioren Db Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  18:00 - 19:30 Juniorinnen FF12 Platz 5OstTraining
  18:00 - 19:30 Juniorinnen FF15 Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  18:15 - 19:00 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:00 - 22:00 Männerriege Platz 6 Training
  19:00 - 19:45 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:30 - 21:00 Frauen 2. Liga Platz 3NordTraining
  19:30 - 21:00 Junioren B1 Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:30 - 21:00 Juniorinnen FF19 Platz 5OstTraining
  19:45 - 20:30 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  20:00 - 22:00 Team 3FC NiederwilZuteilung noch offen Spiel
  20:30 - 21:15 Schwingclub Schwingkeller Training
  21:15 - 22:00 Schwingclub Schwingkeller Training
Donnerstag10/6/202210:15 - 11:00 Stiftung Hofacker Sporthalle Schulsport
  13:30 - 14:15 CPSW Sporthalle Schulsport
  16:30 - 18:00 Junioren Eb Platz 5WestTraining
  17:15 - 18:45 BSV FU14 Sporthalle Training
  17:15 - 18:45 BSV MU13 Sporthalle Training
  17:15 - 18:45 Junioren Fa Platz 8 (Kunstrasen)MitteTraining
  17:30 - 18:00 Junioren Fc Platz 6 Training
  17:45 - 19:15 BSV MU15 Sporthalle Training
  18:00 - 19:30 Junioren Ca YL Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Cb Platz 3SüdTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Cc Platz 3SüdTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Da Platz 5OstTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Dc Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Ec Platz 5WestTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Ed Platz 4 Training
  18:00 - 19:30 Junioren Fb Platz 6 Training
  18:00 - 19:30 Junioren Fc Platz 6 Training
  18:45 - 20:15 BSV F3 Sporthalle Training
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:30 - 21:00 Junioren A Platz 3NordTraining
  19:30 - 21:00 Junioren B2 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:30 - 21:00 Team 1 Platz 3SüdTraining
  19:30 - 21:00 Team 2 Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:45 - 21:15 BSV F1 Sporthalle Training
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  20:30 - 21:15 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  20:45 - 22:15 BSV M3 Sporthalle Training
Freitag10/7/202216:30 - 18:00 Junioren Ee Platz 6 Training
  17:30 - 22:30 FC Weinfelden-Bürglen Aussen-Office Spiel
  18:00 - 19:30 Junioren Ea Platz 6 Training
  18:30 - 20:00 BSV F1 Sporthalle Training
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:00 - 19:45 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:30 - 21:00 Frauen 2. Liga Platz 3NordTraining
  19:30 - 21:00 Junioren B1 Platz 5OstTraining
  19:30 - 21:00 Senioren 30+ Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:45 - 20:30 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  20:15 - 22:00 Senioren 30+FC PfynZuteilung noch offen Spiel
  20:30 - 21:15 RRTVW Ringkeller Training
  20:30 - 21:15 Schwingclub Schwingkeller Training
  21:15 - 22:00 RR TV Weinfelden Ringkeller Training
  21:15 - 22:00 Schwingclub Schwingkeller Training
Samstag10/8/202209:30 - 22:00 FC Weinfelden-Bürglen Aussen-Office Spiel
  13:15 - 15:00 Jun. Ca YLSC BrühlZuteilung noch offen Spiel
  18:00 - 20:00 Team 2FC Ebnat-KappelZuteilung noch offen Spiel
Sonntag10/9/202209:30 - 12:00 Pro Team Thurgau Platz 5 Training
  10:00 - 16:00 FC Weinfelden-Bürglen Aussen-Office Spiel
  14:00 - 16:00 Team 3FC MünsterlingenZuteilung noch offen Spiel
Montag10/10/202212:00 - 13:00 TKB Sporthalle Training
  16:30 - 18:00 Bambini Platz 6 Training
  17:00 - 18:00 Junioren Fa Platz 4 Training
  17:15 - 21:00 Floorball Sporthalle Training
  18:00 - 19:30 Junioren Ca YL Platz 3SüdTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Da Platz 8 (Kunstrasen)WestTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Db Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Ea Platz 5WestTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Ed Platz 5WestTraining
  18:00 - 19:30 Junioren Fb Platz 6 Training
  18:00 - 19:30 Juniorinnen FF15 Platz 3NordTraining
  19:00 - 19:45 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:00 - 19:45 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  19:30 - 21:00 Goalitraining Platz 4 Training
  19:30 - 21:00 Junioren B1 Platz 3SüdTraining
  19:30 - 21:00 Juniorinnen FF19 Platz 8 (Kunstrasen)OstTraining
  19:30 - 21:00 Senioren 40+ Platz 3NordTraining
  19:30 - 21:00 Team 1 Platz 5OstTraining
  19:45 - 20:30 RR TVW Junioren Ringkeller Training
  19:45 - 20:30 Schwingclub Junioren Schwingkeller Training
  20:30 - 21:15 Schwingclub Schwingkeller Training
  21:00 - 22:30 Floorball Emotion Sporthalle Training
  21:15 - 22:00 Schwingclub Schwingkeller Training