..........
9491 Ruggell
Rathaus, Poststrasse 1
+423 791 76 12
Belegungsplan, 10/22/2021 in Ruggell, Freizeitpark Widau um 3:05 PM
 DatumVon - BisInfoMannschaftGastmannschaftAnlageFlächeTyp
Freitag10/22/202109:00 - 16:30 Frauen Kabine 4, Herren Kabinen 1+3Veranstaltung J+S Ausbildung Kunstrasen Veranstaltung
  15:00 - 16:00 Sportschüler KunstrasenNordTraining
  15:45 - 18:152.GruppenJunioren F KunstrasenSüdTraining
  18:00 - 19:30 LFV U16 Südplatz Training
  18:00 - 19:30Heute Kabine im FC-Gebäude Ab 18.15 ganzer Platz zur VergfügungJuniorinnen FF12 KunstrasenNordTraining
  18:00 - 19:30Heute Kabine im FC-Gebäude Ab 18.15 ganzer Platz zur VergfügungJuniorinnen FF15 KunstrasenNordTraining
  19:30 - 21:00Heute Kabine im FC-GebäudeFrauen 4.Liga Südplatz Training
  20:00 - 22:00 Senioren +40FC Taminatal/Bad RagazNordplatz Spiel
  20:00 - 22:00 2.MannschaftUSV Eschen/Mauren 3Hauptplatz Spiel
Samstag10/23/202108:00 - 19:00Leistungstest Kabinen LFV 3+4LFV Frauen Nati A KunstrasenNordTraining
  08:00 - 19:00Ganzes LFV-Gebäude für Frauen reserviert.LFV Frauen Nati A Physio LFV OG Training
  09:00 - 16:30 Frauen Kabine 4, Herren Kabinen 1+3Veranstaltung J+S Ausbildung KunstrasenNordVeranstaltung
  10:00 - 12:00 Jun. FF15FC Rorschach/GoldachNordplatz Spiel
  11:00 - 12:45 Jun. D/9 (3/3)FC AltstättenSüdplatz Spiel
  14:00 - 16:00 Jun. C1. Stärke. Gr.2FC LandquartHauptplatz Spiel
Sonntag10/24/202108:00 - 19:00Ganzes LFV-Gebäude für Frauen reserviert.LFV Frauen Nati A Physio LFV EG Training
  10:00 - 11:30Kabinen LFV 3+4LFV Frauen Nati A Hauptplatz Training
  14:00 - 16:00 Jun. A2. Stärke. Gr.2FC-AltsättenHauptplatz Spiel
  15:00 - 16:30Kabinen LFV 3+4LFV Frauen Nati A Nordplatz Training
Montag10/25/202118:00 - 19:30 Goalie Jun. Südplatz Training
  18:00 - 19:30 LFV U16 Kunstrasen Training
  18:00 - 19:30 Junioren D1 Nordplatz Training
  18:00 - 19:30 Junioren C SüdplatzSüdTraining
  19:30 - 21:00 Goalie Akt. NordplatzNordTraining
  19:30 - 21:00 Frauen 4.Liga+FF19 HauptplatzNordTraining
  19:30 - 21:00 1.Mannschaft Nordplatz Training
Dienstag10/26/202110:00 - 11:30 Sportschüler Kunstrasen Training
  18:00 - 19:30 Junioren EA, EB, NordplatzSüdTraining
  18:15 - 20:00SkaterplatzSpeedskater Nebenflächen Training
  19:30 - 21:00 Senioren 30+ HauptplatzSüdTraining
  19:30 - 21:00 2.Mannschaft SüdplatzSüdTraining
  19:30 - 21:00 1.Mannschaft Nordplatz Training
  19:30 - 21:00 Senioren 40+, 50+ HauptplatzNordTraining
  19:30 - 21:00 Junioren A SüdplatzNordTraining
  19:30 - 21:00 Junioren B KunstrasenNordTraining
Mittwoch10/27/202117:00 - 18:30 Junioren G Nordplatz Training
  17:30 - 19:00 LFV U16 Südplatz Training
  18:00 - 19:30 Juniorinnen FF12 NordplatzSüdTraining
  18:00 - 19:30 Juniorinnen FF15 NordplatzNordTraining
  18:00 - 19:30 Junioren C KunstrasenSüdTraining
  18:00 - 19:30 Junioren D1 NordplatzNordTraining
  19:00 - 20:30 LFV Nati U21 Nordplatz Training
  19:30 - 21:00 Frauen 4.Liga HauptplatzNordTraining
  19:30 - 21:00 Frauen FF19 HauptplatzSüdTraining
Donnerstag10/28/202118:00 - 19:30 Junioren EA, EB, NordplatzSüdTraining
  18:00 - 19:30 LFV Frauen WU17 Hauptplatz Training
  18:00 - 19:30 LFV U16 Südplatz Training
  18:15 - 20:00SkaterplatzSpeedskater Nebenflächen Training
  19:30 - 21:00 2.Mannschaft SüdplatzSüdTraining
  19:30 - 21:00 1.Mannschaft Nordplatz Training
  19:30 - 21:00 Junioren B SüdplatzNordTraining
  19:30 - 21:00 Junioren A KunstrasenNordTraining